ご希望の条件で863件見つかりました (863件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
新築一戸建て
| 価格 |
7,990万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区谷原5丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩18分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.22u |
土地面積 |
111.69u |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
7,180万円 |
| 所在地 |
東京都世田谷区祖師谷5丁目 |
| 交通 |
小田急小田原線 -駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
105.41u |
| 坪数 |
31.89坪 |
坪単価 |
225.17万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
7,180万円 |
| 所在地 |
東京都世田谷区祖師谷5丁目 |
| 交通 |
小田急小田原線 -駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
105.41u |
| 坪数 |
31.89坪 |
坪単価 |
225.17万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
7,280万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区大泉学園町3丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩19分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
104.54u |
土地面積 |
111.11u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
7,080万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区本天沼2丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 徒歩15分 |
| 間取り |
1SLDK |
| 建物面積 |
61.34u |
土地面積 |
53.26u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
7,900万円 |
| 所在地 |
東京都世田谷区北烏山7丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 久我山駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
118.85u |
| 坪数 |
35.95坪 |
坪単価 |
219.74万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
7,890万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区荻窪1丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 バス12分停歩1分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
70.23u |
土地面積 |
40.17u |
| 築年月 |
2000年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
7,390万円 |
| 所在地 |
東京都練馬区西大泉2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 保谷駅 徒歩17分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
93.98u |
土地面積 |
113.06u |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
7,190万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都世田谷区喜多見3丁目 |
| 交通 |
小田急小田原線 成城学園前駅 徒歩23分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
91.5u |
土地面積 |
96.15u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
7,420万円 |
| 所在地 |
東京都世田谷区祖師谷6丁目 |
| 交通 |
小田急小田原線 -駅 バス10分停歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
118.03u |
| 坪数 |
35.7坪 |
坪単価 |
207.82万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
中古一戸建て
| 価格 |
7,999万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都世田谷区祖師谷6丁目 |
| 交通 |
京王線 千歳烏山駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
78.83u |
土地面積 |
100.07u |
| 築年月 |
2001年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
7,680万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都練馬区石神井台8丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩16分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
100.23u |
土地面積 |
107.51u |
| 築年月 |
2026年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
| 価格 |
7,599万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区桃井1丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
92.74u |
土地面積 |
101.98u |
| 築年月 |
2005年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
7,800万円 |
| 所在地 |
東京都北区神谷3丁目 |
| 交通 |
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
54.41u |
| 坪数 |
16.46坪 |
坪単価 |
473.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
400.0% |
土地
| 価格 |
7,980万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区善福寺2丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 バス13分停歩1分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
102.18u |
| 坪数 |
30.91坪 |
坪単価 |
258.17万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
7,399万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都練馬区春日町1丁目 |
| 交通 |
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
110.53u |
土地面積 |
81.48u |
| 築年月 |
2001年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
| 価格 |
7,099万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都世田谷区上祖師谷2丁目 |
| 交通 |
京王線 千歳烏山駅 徒歩19分 |
| 間取り |
4DK |
| 建物面積 |
75.93u |
土地面積 |
50.00u |
| 築年月 |
2004年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
7,298万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都練馬区大泉学園町1丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
99.5u |
土地面積 |
99.73u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で863件見つかりました (863件中1〜20件を表示)
|
|