ご希望の条件で201件見つかりました (201件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古一戸建て
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区堀ノ内1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 方南町駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3K |
| 建物面積 |
51.48u |
土地面積 |
43.78u |
| 築年月 |
1968年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
21,480万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区上荻2丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
231.14u |
| 坪数 |
69.92坪 |
坪単価 |
307.21万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
7,080万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区本天沼2丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 徒歩15分 |
| 間取り |
1SLDK |
| 建物面積 |
61.34u |
土地面積 |
53.26u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区方南1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 方南町駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
38.21u |
| 坪数 |
11.56坪 |
坪単価 |
214.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
7,890万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区荻窪1丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 バス12分停歩1分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
70.23u |
土地面積 |
40.17u |
| 築年月 |
2000年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
13,980万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前5丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 久我山駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
107.86u |
土地面積 |
114.01u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
13,880万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前5丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 久我山駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
105.79u |
土地面積 |
114.07u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
9,990万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区浜田山1丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 西永福駅 徒歩8分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
78.66u |
土地面積 |
99.06u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
8,250万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区井草5丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 上井草駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
192.52u |
| 坪数 |
58.24坪 |
坪単価 |
141.66万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
8,980万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区上高井戸1丁目 |
| 交通 |
京王線 芦花公園駅 徒歩5分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
104.53u |
土地面積 |
57.47u |
| 築年月 |
2026年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
| 価格 |
10,380万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区下井草3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 下井草駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
92.13u |
土地面積 |
86.00u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
9,680万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区下井草3丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 下井草駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
95.57u |
土地面積 |
88.01u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
11,280万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区松ノ木2丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 新高円寺駅 徒歩14分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
142.83u |
土地面積 |
81.52u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
9,030万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
298.51万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
9,160万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
302.81万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
8,550万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
282.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
6,480万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区高井戸東2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩3分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
67.48u |
土地面積 |
38.68u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
| 価格 |
7,599万円 値下がり |
| 所在地 |
東京都杉並区桃井1丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
92.74u |
土地面積 |
101.98u |
| 築年月 |
2005年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
8,150万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前4丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 -駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
89.90u |
| 坪数 |
27.19坪 |
坪単価 |
299.69万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
8,650万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前4丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 -駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
81.77u |
| 坪数 |
24.74坪 |
坪単価 |
349.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で201件見つかりました (201件中1〜20件を表示)
|
|