ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
21,480万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区上荻2丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
231.14u |
| 坪数 |
69.92坪 |
坪単価 |
307.21万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区方南1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 方南町駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
38.21u |
| 坪数 |
11.56坪 |
坪単価 |
214.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
8,250万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区井草5丁目 |
| 交通 |
西武新宿線 上井草駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
192.52u |
| 坪数 |
58.24坪 |
坪単価 |
141.66万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
9,030万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
298.51万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
9,160万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
302.81万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
8,550万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前2丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 高井戸駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
282.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
8,150万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前4丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 -駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
89.90u |
| 坪数 |
27.19坪 |
坪単価 |
299.69万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
8,650万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前4丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 -駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
81.77u |
| 坪数 |
24.74坪 |
坪単価 |
349.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
8,160万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区宮前4丁目 |
| 交通 |
京王井の頭線 -駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
81.77u |
| 坪数 |
24.74坪 |
坪単価 |
329.89万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
7,980万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区善福寺2丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 荻窪駅 バス13分停歩1分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
102.18u |
| 坪数 |
30.91坪 |
坪単価 |
258.17万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
6,980万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区阿佐谷北3丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 阿佐ケ谷駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
75.18u |
| 坪数 |
22.74坪 |
坪単価 |
306.92万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|